Menjalankan proyek perintis dan mereplikasi
berbagai inisiatif pembangunan yang sesuai dengan daerahnya

Tim BaKTI

You are here

 » Tim BaKTI

M. Yusran Laitupa - Executive Director
Zusanna Gosal  - Deputy Director 

Victoria Ngantung  - Communication Manager
Ita Masita Ibnu - Communication Officer
Ichsan Djunaed - Visual Communication Officer

Santy Reza Rieuwpassa - Operation Manager
Nirwana Anar  - HR & GA Officer
Khairil Anwar - Admin Assistant
Kasih Saptaningsih - Senior Finance Officer
Jeane Carolina - Finance Officer
Oktavius Samsurya Kadang -  Finance Officer
Citra Ariany - Finance Assistant
Abdul Gaffar - Driver
Nur Alam - Supporting Staff
Sufiati – Supporting Staff

Sumarni Arianto - Information Officer
Indina Isbach - Librarian

Program yang dikelola BaKTI

Program MAMPU (Memperjuangkan Kebijakan yang Berpihak pada Perempuan Miskin melalui Penguatan Parlemen,
Kelompok Perempuan dan Civil Society)
Lusia Palulungan - Program Manager
Puspita Rahma Yanti - Program Officer
M. Ghufran H. Kordi K - Data and media publication officer
Fransiskus Gosali - Visual Communication Officer
Taufan Hidayat - Monev Officer
Lenny Jaurentius - Admin Officer
Febriyana Albertina Moeda - Finance Officer

Baiq Titis Yulianti-Project Coordinator (MAMPU-BaKTI Kantor NTB)
Triati-Asisten Project (MAMPU-BaKTI Kantor NTB)
Baiq Falmayani Indira-Project Officer (MAMPU-BaKTI Kantor NTB)
Fatimatuzzahrah-Finance (MAMPU-BaKTI Kantor NTB)

 

Program Kerja Sama BaKTI & UNICEF

Arafah -  Senior Program Officer
Hamsah Sinring – Program Officer
Nora Yuliana - Program Assistant

Program INSPIRASI (Indonesia Selandia Baru untuk Generasi Muda Inspiratif)
Sherly Heumasse  - Program Officer
Alexandra Feramita – Logistics and Administration Assistant 

Program Landasan Fase II
Donatus Klaudius Marut - Team Leader
George Corputty - Implementing Manager
Clieff Ohee - Provincial Coordinator Papua
Ottow G. Sineri - Prov. Coord. Papua Barat
Andi Rahayu Sartika - Result & Monev Officer
Behti Novrya Artauli - HRO
Daniel T Bilaut - Finance Officer Papua Barat
Esau Rumere - Koordinator Kabupaten
Fransiska Deasy Angelina Namsa - Admin Officer Papua
Helena A. Sundah - Admin Officer Papua Barat
Hermin Tandiboro - Finance & Admin Assistant-Papua Barat
Imelda Yeni Djebaru - Finance Officer - Papua
Johanis Philips Reawaruw - Koordinator Kabupaten
Julia Christine Sagala - Health Specialist
Marthin Wilson Tulle - Koordinator Kabupaten
Natalie J. Tangkepayung - Communication & Knowledge Management Coordinator
Otniel Effruan - Koordinator Kabupaten
Petrus Pit Supardi - Koordinator Kabupaten
Rika Aprilia Paranduk - Finance & Admin Assistant-Papua
Suharto Parai - Education Specialist
Theophilus H. Inury - Data Management & IT Officer
Tjhai Iwan Sandiago - Operations Manager
Wismanno Palrito Kristinov Simaela - Koordinator Kabupaten
Yulianus Septer Manufandu - COMDEV/Legal Identity Specialist
Yusdamual - Senior Finance Officer
Rahmawati M. Nyombali - Finance & Admin Assistant

Program PASIKOLA
Mansyur Rahim – Program Manager
Irawadi - Field Operation Coordinator
Zahid Nurkhalik - Field Operation
Muhammad Fiqhi Triansha - Field Operation
Agung Amanah Islami Pentury - Field Operation
Muh. Aswar - Field Operation

Program MELAYANI 
Afrizal – Coach/Service Delivery Problem Solving Consultant  Kab. Kubu Raya
Djadjat Sudradjat - Coach/Service Delivery Problem Solving Consultant  Kab. Bojonegoro
Mikhael Lela Leuape - Coach/Service Delivery Problem Solving Consultant  Kab. Belu

BANGGA Papua
Desy Mutialim - Communication Specialist
Syaifullah - Communication Assistant
Afdhaliyanna Ma’rifah - Communication Assistant
Fadhilah Iqra Mansyur - Communication Assistant
Feby Siahaan - Modul Development and Training Consultant
Luna Vidya - Communication Facilitator

Program KIAT Guru
Rahman Ramlan - Monitoring dan Evaluasi
Oktavius Samsurya Kadang - Finance Officer
Nurjamilah - HR  & Admin Assistant
Misnia Abdullah - Finance & Admin Assistant

Indonesian